скопировать адрес
ПН-ПТ с 9 до 18
ПН-ПТ с 9 до 18

Преимущества наших экранов для настенных кондиционеров

Преимущества наших экранов для настенных кондиционеров

Установка экрана для настенного кондиционера влечет за собой улучшение микроклимата независимо от назначения помещения. Среди многочисленных преимуществ использования выделим самые важные для владельцев и администраторов офисов.

  • - Обеспечение правильной циркуляции воздуха в помещении. Кондиционер подает мощный поток охлажденного воздуха, который более тяжелый, чем теплый аналог. Это значит только одно – воздушный поток, обработанный хладагентом, передвигается медленнее, поэтому скапливается в одной части помещения. Экран обеспечит равномерное распределение воздушных масс в помещении.
  • - Снижение риска возникновения простудных заболеваний. Результаты заметны в течение первого месяца после установки. Ценность микроклимата определяется продуктивностью людей, пребывающих в здании.
  • - Оригинальное оформление, маскировка недостатков микроклиматического оборудования. Купив экран, его можно украсить логотипом, оформить рисунками.
  • - Простота в монтаже. В привлечении отдельных специалистов больше нет нужды. С установкой справится каждый, так как она занимает не более 30 минут.
  • - Высокая прозрачность. Экран без труда станет как элементом брендового оформления, так и абсолютно незаметным функциональным дополнением офисного интерьера.
  • - Ударная прочность. Экраны обычно изготовляются из легких, но очень прочных полимерных материалов. Они безопасны, устойчивы к высоким температурам и коррозии.
  • - Простота в уходе. Экраны изготовлены из неприхотливого материала, который отталкивает пыль, а также легко и просто очищается без профессиональных клининговых средств.

И это далеко не полный список достоинств экранов от компании Экодизайн. Они отличаются оптимальными аэродинамическими характеристиками (обтекаемостью и т. д.), не мешают работе пульта ДУ и могут регулироваться по высоте.

Что останавливает потенциальных владельцев экранов?

Общих недостатков функциональных элементов интерьера нет. Минусы спорные, но порой требуют особого внимания:
  • - ухудшение внешнего вида кондиционера (в случае выбора неправильного оформления);
  • - нарушение в работе датчиков кондиционера (в случае, если экран был спроектирован без учета их расположения);
  • - высокая общая стоимость закупки (если не учитывать коэффициент пользы от приобретения).
Исключения из правил не должны снижать ценность защитных экранов для кондиционеров в вашем понимании. Практичные изделия окупаются уже за несколько недель, поскольку с их помощью легко предотвратить эпидемию простуды и недомогания в самое жаркое лето.