скопировать адрес
ПН-ПТ с 9 до 18
ПН-ПТ с 9 до 18

Как сократить число простудных заболеваний в офисе

Как сократить число заболеваний в офисе

Экран-отражатель для кондиционера – обязательный атрибут любого современного офиса, в котором заботятся о здоровье персонала и общем микроклимате. Выгоды от его приобретения несоизмеримы со стоимостью.

  • - Поддержка оптимального микроклимата в помещении. Жара или холод – работники не должны чувствовать температурных перепадов. В ином случае – гарантированы болезни и снижение продуктивности.
  • - Отсутствие претензий со стороны контролирующих органов. Микроклимат – не абстрактное понятие. По нему проводится классификация условий труда. Если они будут определены вредными – это повлечет за собой дополнительные расходы для работодателя.
  • - Распределение потоков воздуха без создания помех в работе системы охлаждения. Экран, который мы предлагаем приобрести, обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, не соприкасаюсь с рабочими узлами сплит-системы.
  • - Брендовый дизайн, подчеркивающий статус компании. Экраны создаются из невероятно прочного пластика. Этот материал прост в монтаже и пользовании, эстетичен и легко поддается декорированию.
  • - Результат – сразу после установки. Наши решения позволят вам сократить простудные заболевания в 4 раза.
  • - Протестированная надежность и выгодные цены прямых поставщиков продукции. Своя сырьевая база и производственные мощности позволяют создавать наиболее конкурентные модели отражателей для кондиционеров.
  • - «Спартанское» крепление немецкого производства. Оно позволяет просто, быстро и на десятилетия прикрепить экран-отражатель для кондиционера.
  • - Регулировка по высоте, создание вырезов под отводы. Трансформировать и улучшать производительность своей системы охлаждения можно различными способами.

Наши экраны отражают не только потоки воздуха. Они транслируют ваше отношение к работникам и их здоровью. Внимательное отношение, как и правильное распределение, позволяет создать оптимальный микроклимат, как внутри коллектива, так и в воздухе, который его окружает.