Успешное выступление клуба DO JANG в Сочи

30.03.2018
автор Владислав Андросов
клуб тхэквондо До Дянг в Сочи

C 6 по 11 марта 2018 года в городе Сочи проходил главный турнир этого года - Чемпионат и Первенство Федерации тхэквондо ИТФ России, по итогам которого призеры получат возможность защищать честь страны на Чемпионате Европы по тхэквондо в Таллине.

Юные спортсмены из поддерживаемого нашей компанией петербургского клуба До Дянг достойно представляли Северную столицу и заняли несколько призовых мест.

За сборную Санкт-Петербурга от спортивного клуба До Дянг выступали Портнова Людмила, Северина Вероника, Костюченко Анатолий, Щепкин Степан, Смирнов Дмитрий, Киселев Дмитрий, Бобков Владимир и Федянин Серафим.

По итогам выступления на турнире Людмила Портнова заняла 3-е место по программе личный туль и 3-е место по программе личный спарринг, Дмитрий Киселев занял 3-е место по программе личный спарринг и Владимир Бобков занял 2-е место по программе личный туль.

Спортивный клуб «ДО ДЯНГ» искренне благодарит Компанию "Экодизайн" и ее генерального директора Сулимова Александра Владимировича за оказание финансовой поддержки спортсменам клуба!

Тарасовский Василий Иванович, Президент клуба единоборств До Дянг: "Спасибо Вам, что Вы находите возможность поддержать спорт, который закладывает основы жизни поколения 21 века! Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей спортсменов, станет очередным шагом на пути укрепления спорта, здоровья нации!"