скопировать адрес
ПН-ПТ с 9 до 18
ПН-ПТ с 9 до 18

Статьи

Информационные материалы о наших экранах

Как не простудиться от кондиционера?

Кондиционер - самый элементарный на сегодняшний день способ поддержания оптимальной, комфортной для отдыха и работы температуры воздуха в любом помещении. Его доступная стоимость и широкие возможности делают этот аппарат одним из самых популярных среди существующих аналогов. Но так ли безопасен кондиционер, как многие считают? Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Виды и особенности экранов для кассетных кондиционеров

Экран для кассетного кондиционера является индикатором оптимального микроклимата в помещении. Именно он обеспечивает комфортные условия труда. Казалось бы, что проблем не должно возникнуть: кассетный кондиционер встраивается в потолок, а системы этого типа в силу своего размещения обеспечивают максимально качественную циркуляцию воздушных масс. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Повышение эффективности работы сотрудников с помощью защиты от холода

Наличие защитного экрана для кондиционера – важное условие повышения работоспособности вашего персонала. Человек проводит 80% своей жизни в помещении, из них 40% – в офисном. При нарушении оптимального микроклимата, который является сочетанием температуры, влажности и скорости движения воздуха, у 50% сотрудников начинают развиваться профессиональные заболевания. Как минимум в 50 случаях из 100 заболеваемость сотрудников определяет микроклимат, и это является серьезным показателем. Так как в 20 случаях эти заболевания оказываются простудными, для безопасности своего персонала стоит задуматься и купить защитный экран для кондиционера. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Как сократить число простудных заболеваний в офисе

Экран-отражатель для кондиционера – обязательный атрибут любого современного офиса, в котором заботятся о здоровье персонала и общем микроклимате. Выгоды от его приобретения несоизмеримы со стоимостью. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Преимущества наших экранов для настенных кондиционеров

Установка экрана для настенного кондиционера влечет за собой улучшение микроклимата независимо от назначения помещения. Среди многочисленных преимуществ использования выделим самые важные для владельцев и администраторов офисов. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Как установить экран на потолочный кондиционер - инструкция

Самый простой и доступный способ установки экрана для потолочного кондиционера – закрепление с использованием двухсторонней ленты или специальных крючков. Не нужно ничего размечать, сверлить, прикручивать и приглашать специалистов. Теперь крепления можно купить вместе с экраном для потолочного кондиционера. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью


Как повысить эффективность сотрудников в офисе?

Экраны для кондиционеров – приобретение, которое позволит вам оптимизировать микроклимат в офисном помещении и снизить заболеваемость персонала в 4 раза. Экологичные изделия обладают следующими отличительными характеристиками. Подробнее в нашем материале.

Читать полностью