скопировать адрес
ПН-ПТ с 9 до 18
ПН-ПТ с 9 до 18

Повышение эффективности работы сотрудников с помощью защиты от холода

Повышение эффективности работы сотрудников с помощью защиты от холода

Наличие защитного экрана для кондиционера – важное условие повышения работоспособности вашего персонала. Человек проводит 80% своей жизни в помещении, из них 40% – в офисном.

При нарушении оптимального микроклимата, который является сочетанием температуры, влажности и скорости движения воздуха, у 50% сотрудников начинают развиваться профессиональные заболевания. Как минимум в 50 случаях из 100 заболеваемость сотрудников определяет микроклимат, и это является серьезным показателем. Так как в 20 случаях эти заболевания оказываются простудными, для безопасности своего персонала стоит задуматься и купить защитный экран для кондиционера.

Кондиционеры обеспечивают оптимальную температуру, скорость и влажность воздуха. Но без защитных экранов вряд ли получится правильно распределить его потоки. Климатическая картина будет примерно следующей: в одной части офиса работники замерзают, а во второй – томятся от жары. Этого допускать нельзя, если вы не хотите постоянно видеть свой персонал в больничном отпуске и, следовательно, терять прибыль.

Почему стоит купить у нас?

Дефлектор (защитный экран) – инструмент повышения эффективности сотрудников. Нашей рабочей специализацией является исключительно производство и поставка распределителей воздушных потоков. Это позволяет концентрироваться на постоянном улучшении качества продукта и регулярно проводить технические испытания новых моделей. При заказе экранов у нас вы обретаете следующие выгоды:

  • - минимальную стоимость без посреднических наценок;
  • - возможность создания экрана по индивидуальным параметрам;
  • - скидки до 50% на весь ассортимент;
  • - доставка по России и странам Таможенного союза.

Наши экраны позволят вашим сотрудникам работать максимально продуктивно при минимальных вложениях. Никаких трудностей в обслуживании и при монтаже, с последним может справиться любой человек. Инвестиция разовая, а польза – ежедневная.